Сытный бутерброд для перекуса
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Сытный бутерброд для перекуса

Сытный бутерброд для перекуса - это обычный и всем привычный бутерброд с сыром и ветчиной. Но чтобы сделать его интересней, давайте добавим йогуртовый соус, который приготовим специально для этой закуски.

Хлеб 4 ломтика
Ветчина 2 ломтика
Сыр тертый 4 чайные ложки
Йогурт натуральный 1 чайная ложка
Огурец маринованный 1/2 штуки
Перец черный по вкусу

Шаг 1: готовим соус.
Сытный бутерброд для перекуса

Маринованный огурец нарежьте на очень мелкие кубики и ссыпьте в тарелку. Добавьте к огурцу йогурт и хорошо все перемешайте. По вкусу поперчите. Все, соус готов!

Шаг 2: собираем сытный бутерброд для перекуса.
Сытный бутерброд для перекуса

Смажьте два ломтика хлеба йогуртовым соусом, затем положите на них кусочки ветчины и тертый сыр. Накройте бутерброды оставшимися ломтиками хлеба сверху и слегка прижмите.

Шаг 3: обжариваем сытный бутерброд для перекуса.
Сытный бутерброд для перекуса

Жарить сытный бутерброд нужно на сухой сковороде, прижимая его тяжелой крышкой или лопаткой. Жарьте его до тех пор, пока хлеб не покроется золотисто-румяной, хрустящей корочкой.

Шаг 4: подаем сытный бутерброд для перекуса.
Сытный бутерброд для перекуса

Сытный бутерброд для перекуса нужно подавать горячим, как только вы снимите его со сковородки. Разрежьте каждый на пополам по диагонали и наслаждайтесь вкусом!
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1173 автор: admin 23-08-2016, 16:09 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама