Арбуз как лекарство
Полезные советы, интересное
Арбуз как лекарство

Арбуз, помимо своих вкусовых качеств, обладает еще и полезными свойствами. Для людей с избыточным весом частое употребление арбуза пойдет на пользу и облегчит состояние организма - к такому выводу пришел профессор из Флориды Артуро Фигуэро.
Арбуз содержит в своей мякоти такие полезные свойства, которые снижают кровяное давление. Снижается нагрузка на сердечную мышцу и на аорту, что сокращает опасность инфаркта. Особенно рекомендуется есть арбузы в холодное время года, так как именно в такой сезон сердце вынуждено интенсивнее функционировать.
Профессор Артуро Фигуэро приводит убедительные доводы, объясняя целительные качества арбуза наличием в нем аминокислоты L-цитруллин и L-аргинин.
Для максимального эффекта мякоть арбуза должна быть комнатной температуры. Именно в таких температурных условиях проявляются все необходимые свойства продукта.
Профессор не рекомендует употреблять арбузы холодными, так как будет обратный эффект усиления нагрузки сердца.
Теги: арбуз, лекарство
Добавить в закладки:
Просмотров: 723 автор: admin 31-10-2016, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама