Грибной салат
Все рецепты, Закуска, Салаты
Грибной салат

Грибной салат - зимнее блюдо, готовится из маринованных грибов, лучше всего выходит из домашних, конечно. Подается с хлебом, с блинами или в компании с вареным картофелем. Очень вкусное и аппетитное блюдо, которое вы точно знаете, но я вам еще раз напомню.

Грибы консервированные 1 банка
Майонез 3 столовые ложки
Сметана 2 чайные ложки
Петрушка по вкусу

Шаг 1: подготавливаем грибы.
Грибной салат

С грибов слейте маринад, промойте их холодной водой, обсушите и нарежьте на очень мелкие кусочки. Лучше всего брать домашние соленья, но и покупные подойдут. Все равно получится вкусно.

Шаг 2: готовим заправку.
Грибной салат

Отдельно в тарелке смешайте майонез, сметану и мелко нарубленную петрушку (можно использовать замороженную или, в самом крайнем случае, сухую, но лучше всего свежая). Очень тщательно перемешайте все ингредиенты для заправки между собой.

Шаг 3: смешиваем грибной салат.
Грибной салат

Добавьте заправку к мелко нарезанным грибам и очень хорошо все перемешайте. Солить не надо, так как в грибах достаточно соли, как правило.
Грибной салат

Но это еще не все. Накройте готовый грибной салат крышкой или пищевой пленкой, чтобы ароматы не смешивались, и поставьте его на 1 час в холодильник.
Когда блюдо настоится, его можно подавать к столу.

Шаг 4: подаем грибной салат.
Грибной салат

Подавайте грибной салат с хлебом, с гренками, используйте его в качестве начинки для блинов или как дополнение к вареному и печеному картофелю и к драникам. Получается очень простое и домашнее блюдо, которое понравится всем членам вашей семьи. Да и на праздник такой салат подать можно, в качестве холодной закуски.

– Грибы можете использовать любые, хороши будут все, а особенно те, которые вам нравятся больше всего.
– На праздничный стол грибной салат можно подавать в тарталетках.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: грибы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1089 автор: admin 5-12-2016, 11:15 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама