Салат из колбасы
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из колбасы

Салат из колбасы, приготовлен по популярному в Германии рецепту. Здесь очень интересная заправка и вкусное сочетание колбасы, сыра, хрустящих огурчиков и сочного перца. Салат хорош будет как на обыденный, так и на праздничный стол.

Колбаса вареная 200 грамм
Сыр Эмменталь 100 грамм
Лук красный 1 штука
Перец болгарский красный 1/4 штуки
Корнишоны 2 штуки
Рассол с огурцов 3 столовые ложки
Уксус белый винный 2 столовые ложки
Масло оливковое 2 столовые ложки
Петрушка рубленная 1 столовая ложка
Соль 1 щепотка
Смесь перцев 1 щепотка

Шаг 1: нарезаем ингредиенты.
Салат из колбасы

Колбасу нарежьте тонкими ломтиками (или купите сразу в нарезке), а затем просто накрошите ее ножом на полосочки и ссыпьте все в салатницу.
Точно так же полосочками, как и колбасу, нужно нарезать сыр Эмменталь. (Конечно, вы можете взять любой другой твердый сыр, какой вам по душе.) Отправьте сырную соломку в салатницу к колбасе.
Красную луковицу очистите от шелухи, сполосните прохладной водой и нарежьте перьями или полукольцами, только очень тонкими. Добавьте лук к сыру с колбасой.
Салат из колбасы

Перец нарежьте мелкими кубиками.
Салат из колбасы

И точно такими же мелкими кубиками нарежьте соленые огурцы.
Смешайте все ингредиенты в салатнице.

Шаг 2: готовим заправку.
Салат из колбасы

Чтобы приготовить заправку, смешайте в пиале оливковое масло, белый винный уксус, огуречный рассол, мелко нарубленную петрушку и соль с молотым перцем. Взбейте заправку ложкой или вилкой.

Шаг 3: заправляем салат из колбасы.
Салат из колбасы

Влейте приготовленную заправку в салат и очень тщательно все перемешайте, чтобы она распределилась между всеми ингредиентами. Закройте салатницу крышкой или пищевой пленкой и уберите салат из колбасы в холодильник на 30 минут. За это время заправка немного замаринует составляющие салата, и блюдо станет вкусней.

Шаг 4: подаем салат из колбасы.
Салат из колбасы

Подавать салат из колбасы нужно охлажденным. Очень вкусное дополнение к обеду и хорошая закуска на праздничный стол. И если вы еще не пробовали подобный салат, то вы очень много упустили. Так что приготовьте его обязательно.

– Колбаса для приготовления салата должна быть хорошего качества, ведь именно от нее зависит вкус блюда.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: колбаса
Добавить в закладки:
Просмотров: 932 автор: admin 9-12-2016, 15:20 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама