Сырники с вареной сгущенкой
Все рецепты, Выпечка, Блины, оладьи, Сладкая выпечка
Сырники с вареной сгущенкой

Сырники с вареной сгущенкой - сладкое угощение для всей семьи. Вкусная тягучая начинка не оставит равнодушным никого. Подавайте такие сырники на завтрак или на десерт, и тогда голодным из-за стола никто точно не уйдет.

Творог 500 грамм
Манная крупа 8 столовых ложек
Сахар по вкусу
Молоко сгущенное вареное опционально
Мука пшеничная для панировки
Масло растительное для жарки

Шаг 1: готовим тесто.
Сырники с вареной сгущенкой

Из творога, манки и сахара замесите однородное, довольно крутое тесто. Перемешивайте все до тех пор, пока масса не получится максимально однородной по консистенции.

Шаг 2: формируем сырники с вареной сгущенкой.
Сырники с вареной сгущенкой

Отщипывайте от общей массы понемногу и лепите сырники. Сперва скатывайте тесто в шар, затем плющите в лепешку и укладывайте на серединку начинку из вареной сгущенки. Соединяйте края после, чтобы запечатать начинку внутри.
Сырники с вареной сгущенкой

Обваляйте каждый сырник в муке хорошенько.

Шаг 3: жарим сырники с вареной сгущенкой.
Сырники с вареной сгущенкой

Жарьте сырники с вареной сгущенкой на хорошо разогретой сковороде в достаточном количестве масла. Готовьте до красивой золотистой корочки с обеих сторон, затем снимайте сырники на салфетку, чтобы убрать лишний жир и можно подавать!

Шаг 4: подаем сырники с вареной сгущенкой.
Сырники с вареной сгущенкой

Сырники с вареной сгущенкой можно подавать без всего, так как у них очень сладкая и вкусная начинка, а можно добавить сахарной пудры и сметаны. Это все по вкусу. Главное готовить сырники с хорошим настроением, и тогда они точно получатся самыми вкусными на свете.

– Вместо сгущенного молока так же можно использовать шоколад, кладите его внутрь сырников прямо дольками, он растает во время жарки.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сырники, сгущенка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1180 автор: admin 16-12-2016, 14:19 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама