Белый горячий шоколад
Все рецепты, Десерт
Белый горячий шоколад

Зимними вечерами вам поможет согреться сладкий белый горячий шоколад. Идеальный напиток для холодного января. Поднимает настроение и прекрасно подходит для того, чтобы скрасить длинный зимний вечер в компании любимого фильма, хорошей книги или добрых друзей.

Молоко 150 миллилитров
Сливки 100 миллилитров
Шоколад белый 200 грамм
Ваниль по вкусу
Соус карамельный для украшения
Маршмэллоу для украшения

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Белый горячий шоколад

Шоколад для удобства поломайте на дольки. Молоко и сливки лучше пусть будут комнатной температуры. В качестве ароматизатора идеально подойдет ванильная эссенция.

Шаг 2: готовим белый горячий шоколад.
Белый горячий шоколад

Влейте молоко в кастрюльку небольшого размера, на медленном огне доведите его до кипения и влейте сливки, добавьте дольки шоколада и ваниль. Хорошо перемешивая все венчиком, продолжайте нагревать.
Смешивайте до тех пор, пока шоколад не растворится, а на поверхности напитка не появятся мелкие пузырьки. Как только появится пена, а напиток станет однородным, горячий шоколад можно подавать!

Шаг 3: подаем белый горячий шоколад.
Белый горячий шоколад

Сперва налейте на дно стакана для подачи немного карамельного соуса, а уже затем белый горячий шоколад. Сверху положите маршмэллоу, полейте его карамелью и готово! Наслаждайтесь сладким и согревающим напитком!

– Помимо карамельного соуса, подойдет для украшения и шоколадный, несколько видов шоколада очень хорошо сочетаются друг с другом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: шоколад
Добавить в закладки:
Просмотров: 1494 автор: admin 10-01-2017, 09:26 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама