Сравнительные характеристики отечественной и импортной облицовки
Полезные советы, интересное
Облицовочная керамика, по праву считается одним из древнейших строительных материалов, но до настоящего времени не потеряла своей актуальности и востребованности на потребительском рынке. Компания Керамтрейд располагает возможностью предложить своим клиентам весь прейскурант облицовочной керамики от отечественных и иностранных производителей данного материала.
Одним из таких предприятий является современный Атлас Конкорд, наиболее передовой и технологичный концерн в сфере изготовления облицовочного кафеля. Отличительной особенностью новейшей плитки атлас конкорд считается утонченный и элегантный дизайн, даже в строгих, классических, несколько академических коллекциях присутствует особенная легкость, изысканность и художественный стиль. Atlas Concorde, в сегодняшнее время, самый значимый законодатель мирового дизайна в области производства строительной керамики.
Десятилетия усердного труда закрепили за корпорацией репутацию законодателя моды и стиля. Компании в 2016 году исполняется 47 лет. Каталог фабрики может предложить более восьмидесяти коллекций, рассчитанных для художественного декора разных по целевому назначению объектов: жилых комфортных, домашних интерьеров;
  • коммерческих зданий;
  • офисных кабинетов;
  • экстерьерных больших, используемых для большого количества людей архитектурных ансамблей.

Atlas Concorde выпускает свой кафель на двух разных площадках:
одна производит только облицовочную керамику;
вторая керамогранит и керамопаркет.
Линия по производству керамогранита качественно дополнена инновационной линией ректификации. Это означает, что кафель подвергается калибровке, и это позволяет совмещать различные форматы или цвета. Маркировка "Made in Italy" гарантирует клиенту только оригинальный дизайн и непременно высокое качество всего продукта.
Купить итальянскую плитку атлас конкорд стоит тем, кто ценит изящество и особый шик интерьера, а также высокое качество по доступной цене.
Ceramtrade в городе Москва представляет продукцию еще одного современного иностранного предприятия с уже знакомым нам ассортиментом.
Корпорация Vives Azulejos выпускает настенную или напольную керамику из красной или белой глины с середины прошлого века, с предпочтением крупного формата и определенных технических решений. Плитка импортная vives высокого качества, с конструктивным дизайном, исходящим из последних тенденций моды, и это вместе с усилиями сотрудников, направленными на оптимальную минимизацию использования в изготовлении природных ресурсов, подчеркиваем философию, логин и ценности данной компании. Купить эргономичную плитку vives в городе Москва, возможно на страницах сайта Керамтрейд. Цена предложенной плитки vives несколько ниже рыночной и реализуется с полной гарантией оригинальности материала.
Добавить в закладки:
Просмотров: автор: beavern 19-03-2017, 08:19 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама