Майонез из авокадо
Все рецепты, Соусы
Майонез из авокадо

Майонез из авокадо - полезная и вкусная альтернатива обычному майонезу. Незаменимый соус во время поста. Авокадо содержит массу питательных веществ, в том числе необходимые для нашего с вами здоровья витамины, минералы и полезные жиры. Майонез, приготовленный из этого плода, можно использовать для заправки салатов, приготовления бутербродов или как соус к различным блюдам.

Авокадо 1 штука
Лимон 1/2 штуки
Соль по вкусу
Масло оливковое 3 столовые ложки
Горчица 1/2 чайной ложки (по желанию)
Чеснок 1 зубчик (по желанию)

Шаг 1: чистим авокадо.
Майонез из авокадо

Приготовить майонез из авокадо до безобразия просто. Сперва нужно очистить плод от кожуры и косточки, нарезать его кусочками и уложить в блендер.

Шаг 2: взбиваем все ингредиенты в блендере.
Майонез из авокадо

Добавить к авокадо свежевыжатый сок из половинки лимона, а так же оливковое масло и соль. И взбить все до однородного состояния.
Майонез из авокадо

По вкусу можно добавить в майонез горчицу и чеснок, чтобы сделать майонез более ярким, насыщенным.

Шаг 3: подаем майонез из авокадо.
Майонез из авокадо

Майонез из авокадо должен иметь гладкую кремообразную текстуру. Его можно подавать в качестве закуски к крекерам или хрустящим овощам, использовать как заправку к салатам и как соус к прочим блюдам. Некоторые украшают майонез из авокадо кунжутными семенами, миндалем или грецкими орехами. Вкусно и полезно!

– В майонез из авокадо можно так же добавлять различные ароматные травы или острый перец чили. Таким образом вы можете приготовить соус разного вкуса.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: майонез, авокадо
Добавить в закладки:
Просмотров: 1356 автор: admin 14-03-2017, 13:02 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама