Салат из нута и свеклы
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из нута и свеклы

Салат из нута и свеклы - вкусно и питательно! Вы моргнуть не успеете, как ваша тарелка опустеет. Кроме потрясающих вкусовых качеств, салат может похвастаться содержанием полезных питательных веществ и витаминов. Сочетание нута и свеклы поможет вам избавиться от многих проблем со здоровьем, которые возникают весной в связи с авитаминозом и неправильным питанием.

Нут консервированный 1 баночка
Лук красный 1 штука (маленькая)
Помидор 1 штука
Свекла 1 штука (вареная или печеная)
Огурец 1 штука
Масло оливковое по вкусу
Сок лимонный по вкусу
Соль по вкусу
Перец по вкусу

Шаг 1: промываем нут.
Салат из нута и свеклы

Нут откиньте на сито и промойте холодной водой, затем дайте воде стечь.

Шаг 2: нарезаем овощи.
Салат из нута и свеклы

Лук очистите и порежьте полукольцами. А чтобы во время резки даже самый ядреный лук не щипал вам глаза, смачивайте нож холодной водой. Благодаря этой хитрости вы можете не бояться слез.
Помидор нарежьте кубиками, а огурец - кружочками.
Салат из нута и свеклы

Свеклу можно запечь, обернув в фольгу и отправив в разогретую до 180 градусов духовку на 40-50 минут, а можно отварить ее в воде до мягкости. После обязательно остудите вашу свеклу, очистите от шкурки и нарежьте кубиками маленького размера.
Маринованная свекла, кстати, тоже сюда подойдет. Если кто делает заготовки и имеет в запасе баночку маринованной свеклы.

Шаг 3: смешиваем и заправляем салат из нута и свеклы.
Салат из нута и свеклы

Смешайте все подготовленные ингредиенты в салатнице, полейте сверху лимонным соком и растительным маслом. Посыпьте солью, добавьте перец и перемешайте хорошенько.

Шаг 4: подаем салат из нута и свеклы.
Салат из нута и свеклы

Салат из нута и свеклы - это очень вкусно, особенно для тех, кто любит такие вот овощные легкие и полезные блюда. Нут добавит своеобразный вкус и сытность. Попробуйте обязательно, удивительное сочетание!

– Некоторые хозяйки добавляют в этот салат сыр фета.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: нут, свекла
Добавить в закладки:
Просмотров: 1344 автор: admin 21-03-2017, 13:15 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама