Салат с тофу
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат с тофу

Салат с тофу - весенний салат, освежающий и легкий. Готовится за 15 минут, так что это вариант салата на скорую руку. Точное количество ингредиентов указывать намеренно не буду, подбирайте на свой вкус. А поскольку тофу - вегетарианский продукт, салат с ним можно подавать и во время поста.

Салат свежий по вкусу
Редис по вкусу
Зеленый лук по вкусу
Помидоры черри по вкусу
Петрушка по вкусу
Оливковое масло по вкусу
Лимонный сок или яблочный уксус по вкусу
Тофу по вкусу
Соль по вкусу

Шаг 1: подготалвиваем ингредиенты.
Салат с тофу

Промойте овощи и зелень, обсушите салфетками. Салат порвите руками, петрушку просто мелко покрошите, редис нарежьте тонкими ломтиками, помидоры - на пополам, зеленый лук - тонкими кружочками.
С лимона выжмите сок, оставив пару долек для украшения салата.
Тофу нарежьте кубиками.

Шаг 2: смешиваем салат с тофу.
Салат с тофу

Смешайте овощи и зелень в глубокой тарелке. Полейте лимонным соком (или яблочным уксусом), добавьте соль и растительное масло. Хорошо перемешайте. Добавьте тофу и вновь все перемешайте, но в этот раз аккуратно. Все, можно подавать готовый салат.

Шаг 3: подаем салат с тофу.
Салат с тофу

Салат с тофу лучше не хранить долго, так как овощи дадут сок и салат потечет, и получится слишком жидким, поэтому если вам нужно приготовить блюдо заранее, просто подготовьте ингредиенты, а перед подачей на стол просто смешайте их. Вкусно и легко.

– Можно добавить в салат арахис, кедровые орешки или сухарики.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тофу
Добавить в закладки:
Просмотров: 1808 автор: admin 31-03-2017, 15:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама