Штрудель с курицей и картофелем.
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки, Видео
Штрудель с курицей и картофелем.

Рецепт довольно необычный, но вполне легкий и быстрый для приготовления. Блюдо получается сытным, ароматным и довольно оригинальным при подаче.
В первую очередь приготовим тесто. Взбиваем яйцо, добавляем соль, постепенно всыпаем муку и замешиваем тесто. Тесто откладываем в сторону.
Займемся гарниром. Лук, морковь и картофель очищаем. Лук мелко нарезаем, морковь трем на терке, картофель разрезаем на квадраты. В сковороде разогреваем небольшое количество масла, обжариваем с двух сторон курицу, добавляем лук, морковь, соль, перец. После обжарки перекладываем мясо в кастрюлю. Добавляем воды около 1,5 литра и доводим до кипения. Через пять минут после закипания добавляем картофель.
Пока соус варится, перейдем к тесту. Берем тесто и раскатываем его в лепешку. Смазываем лепешку растопленным сливочным маслом, посыпаем перцем и луком. Лепешку аккуратно сворачиваем в рулет и разрезаем на кусочки, толщиной примерно в 2-3 см.
За 10 минут до готовности картошки выкладываем наш штрудель и варим 15 минут. За пять минут до готовности штрудель посыпаем зеленью и чесноком.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: штрудель, курица, картофель
Добавить в закладки:
Просмотров: 538 автор: admin 4-05-2017, 18:44 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама