Картофель с творогом
Все рецепты, Закуска, Вторые блюда, Овощи
Картофель с творогом

Картофель с творогом - аппетитное и очень ароматное блюдо. Оно очарует вас своей простотой. Приготовьте его в качестве обеда или на закуску. Картофель, поданный с творогом и зеленым луком, будет кстати на столе в любое время года. Так что обязательно сохраните рецепт себе в закладки.

Картофель 1 килограмм
Творог жирный 300 грамм
Сметана 18% жирности 100 грамм
Лук зеленый по вкусу
Масло сливочное по вкусу
Масло растительное (рыжиковое) по вкусу
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу

Шаг 1: готовим творожную пасту.
Картофель с творогом

Лук промойте и мелко нарежьте, можете сразу же отложить немного для украшения готового блюда.
Картофель с творогом

Вилкой разомните творог, а затем смешайте его с солью, перцем, сметаной и зеленым луком. У вас должна получиться довольно густая паста, но не в коем случае не сухая. Если все же вышло сухо, просто добавьте еще немного сметаны.
Картофель с творогом

Накройте творожную смесь пищевой пленкой и отправьте ее в холодильник. Паста должна настояться, но перед подачей обязательно выньте ее из холода заранее, чтобы творог согрелся до комнатной температуры.

Шаг 2: варим картофель.
Картофель с творогом

Хорошо промойте картофель и сварите его до готовности в подсоленной воде. Только не переварите, переваренные овощи - это невкусно.

Шаг 3: добавляем к картофелю творог.
Картофель с творогом

С готового картофеля слейте горячую воду, разрежьте овощи на пополам и смажьте каждую половинку сливочным маслом.
Когда масло растает, выложите сверху творожную пасту, украсьте ее зеленым луком и осторожно вылейте в середину немного рыжикового масла.

Шаг 4: подаем картофель с творогом.
Картофель с творогом

Такая простая и полезная закуска, как картофель с творогом, должна быть в запасе у каждой хозяйки. Обязательно попробуйте это блюдо. Оно точно придется вам по душе.

– Вы можете заранее приготовить картофель и творожную пасту, но соединить все в одно блюдо необходимо перед самой подачей.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: картофель, творог
Добавить в закладки:
Просмотров: 343 автор: admin 3-07-2017, 11:27 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама