Пирог-омлет
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки
Пирог-омлет

Пирог-омлет - это блюдо на скорую руку, его можно приготовить на завтрак или чтобы взять с собой в дорогу или на работу в качестве перекуса. А еще он вкусный, не смотря на простоту приготовления. Вы можете приготовить его и с другой начинкой, в рецепте указано то, как этот пирог готовится у нас дома.

Яйца 6 штук
Ветчина 80 грамм
Сыр твердый 80 грамм
Моцарелла 80 грамм
Молоко 80 миллилитров
Грибы консервированные 80 грамм
Маслины или оливки без косточек 40 грамм
Перец болгарский красный 1/4 штуки
Лук зеленый 1 пучок
Мука пшеничная 2–3 столовых ложки
Порошок для выпечки 1/2 пакетика
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Петрушка свежая по вкусу
Масло сливочное для смазывания формы

Шаг 1: подготалвиваем ингредиенты.
Пирог-омлет

Маслины или оливки, моцареллу, ветчину, грибы, болгарский перец и зеленый лук нарежьте на небольшие кусочки. Оставьте немного моцареллы для украшения. Твердый сыр натрите, а петрушку нарубите на мелкие кусочки.

Шаг 2: взбиваем яйца.
Пирог-омлет

В глубокой тарелке взбейте яйца с молоком и солью до пены. Затем добавьте смешанную с разрыхлителем для теста муку и вновь хорошо все взбейте.

Шаг 3: добавляем начинку.
Пирог-омлет

Добавьте к яичной смеси тертый сыр и все прочие нарезанные ингредиенты. Хорошо смешайте все с помощью лопатки или столовой ложки. Добавьте еще соли и перца по вкусу.

Шаг 4: запекаем пирог-омлет.
Пирог-омлет

Смажьте форму для запекания сливочным маслом и вылейте в нее яичную смесь. Украсьте пирог сверху ломтиками моцареллы, колечками маслин, перцем и свежей зеленью.
Пирог-омлет

Запекайте пирог-омлет в предварительно разогретой до 180 градусов духовке. Готовьте до золотистого цвета в течение 15-20 минут.

Шаг 5: подаем пирог-омлет.
Пирог-омлет

Готовый пирог остудите, а после разрезайте и подавайте с соусом или сметаной. Вкусно и просто! Этот рецепт точно придется по вкусу тем, кто не любит торчать на кухне подолгу. Блюдо, конечно, не праздничное, но в качестве быстрого перекуса сгодится очень даже.

– Украсить пирог-омлет так же можно кружочками помидор или помидорами-черри.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: омлет
Добавить в закладки:
Просмотров: 475 автор: admin 29-06-2017, 09:19 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама