Палочки из рыбы
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Палочки из рыбы

Палочки из рыбы я, как правило, готовлю для детей, потому что обычную рыбу они едят без всякого удовольствия, а вот аппетитные и хрустящие палочки из филе трески улетают с тарелки в момент. Готовится это блюдо очень просто и ингредиентов потребуется минимум.

Филе трески 2 штуки
Мука пшеничная опционально
Яйцо 1 штука
Соль по вкусу
Сухари панировочные опционально
Масло растительное для жарки
Перец черный молотый по вкусу

Шаг 1: подготавливаем филе трески.
Палочки из рыбы

Филе рыбы должно быть комнатной температуры. Нарежьте треску толстенькими палочками, такого размера, чтобы удобно было их брать.
Обваляйте нарезанное филе трески в муке, она поможет кляру держаться.
Взбейте яйцо с солью и перцем и окунайте в него по очереди палочки из трески, а затем обваливайте в панировочных сухарях.

Шаг 2: жарим палочки из рыбы.
Палочки из рыбы

Разогрейте в сковороде растительное масло и положите в него палочки из трески, покрытые панировочными сухарями. Жарьте на среднем огне до золотистого цвета со всех сторон. На приготовление рыбных палочек вы потратите всего несколько минут, так что далеко от плиты не убегайте.

Шаг 3: подаем палочки из рыбы.
Палочки из рыбы

Палочки из рыбы подавайте горячими, можно в качестве закуски с томатным соусом, а можно как основное горячее блюдо с гарниром из картофельного пюре и салата из свежей капусты.
– Чтобы сделать палочки из трески более диетическими, жарьте их на кокосовом масле и удалите с филе кожу.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: палочки, рыба
Добавить в закладки:
Просмотров: 303 автор: admin 7-07-2017, 09:11 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама