Насколько быстрой может быть доставка пиццы
Полезные советы, интересное
Насколько быстрой может быть доставка пиццы

Насколько быстрой может быть доставка пиццы

Россияне очень часто обращаются в компанию Империя пиццы только по той причине, что тут пристально следят за тем, чтобы курьеры привозили блюда клиентам максимально быстро. И при этом, кушанья здесь обычно стоят дешевле, чем в других службах доставки. Тем не менее, такая скорость, считающаяся великолепной для нашей страны, в некоторых местах не является пределом. И как пример можно рассмотреть одну небольшую американскую компанию, клиентам которой никогда не приходится ждать курьера более 15 минут. А все из-за достаточно необычной схемы работы, придуманной ее основателем.
Любопытно, что такой выдающейся скорости удалось добиться не крупнейшим сетевым ресторанам Америки, а молодому парню Скотту Мэттью, который в один прекрасный момент устал ждать курьера из местного ресторана, и понял, как сократить сроки доставки пиццы в разы.
Насколько быстрой может быть доставка пиццы

Разумеется, в эпоху высоких технологий можно было предположить, что парень купил несколько дронов, с помощью которых и начал развозить клиентам их блюда, но на практике принцип действия компании, названной им SuperFastPizza, оказался совсем иным. Именно поэтому бизнес очень скоро начал приносить стабильный доход, обрастая все большим количеством постоянных клиентов.
Предприимчивый американец решил не повторять ошибку многих рестораторов, внедривших систему штрафов для курьеров, которая заставляет их нарушать ПДД, постоянно получая штрафы, которые приходится оплачивать компании. Вместо этого он обратился к опыту предпринимателей, торгующих фастфудом, слегка модернизировав схему работы.
Насколько быстрой может быть доставка пиццы

Купив фургон, переоборудованный в передвижную кухню, Скотт Мэттью сразу же запустил сайт компании, на котором люди начали оставлять свои заказы. При получении заявки он моментально приступает к приготовлению кушанья, раскатывая лепешку и укладывая на нее все входящие в состав начинки ингредиенты. Затем будущая пицца отправляется в печь, ну а повар перемещается за руль фургона, отправляясь по указанному адресу. За то время, которое он едет по городу, пирог успевает запечься, и Мэттью остается просто достать его из духовки, переложить в картонную коробку с фирменным логотипом и вручить блюдо клиенту.
Подобная схема работы позволяет гарантированно доставлять людям пиццу в течение 15 минут. А так как спрос на подобную услугу стабильно остается достаточно высоким, парень всерьез задумался над тем, чтобы приобрести еще один фургон и нанять дополнительного водителя, поскольку ему одному с каждым месяцем становится все сложнее обслуживать стремительно увеличивающееся число клиентов.
Теги: пицца
Добавить в закладки:
Просмотров: 1887 автор: beavern 12-11-2017, 13:09 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама