Грузинские кафе в Москве, обзор меню
Полезные советы, интересное
Оригинальное меню грузинского кафе в Москве: особенности закусочной Вай мэ
Грузинская кухня является полным отражением национального характера – самобытность, яркость и насыщенность. Она славится своим изобилием и разнообразием вкусовых ощущений. Грузинские кафе в Москве – это лучший вариант, чтобы насладиться изысканными и необыкновенно вкусными блюдами. В закусочной Вай мэ можно познакомиться с лучшими кулинарными традициями замечательной страны. Недорогую национальную выпечку: хачапури, ачму и кубдари заказывают, как в кафе, так и на дом.

Особенности кафе
Традиционные грузинские заведения отличаются от обычных европейских. К лучшим грузинским кафе в Москве относится Вай мэ. Закусочная известна скромным декором и открытой кухней. Гости могут наблюдать за процессом приготовления пищи.

Основные достоинства кафе:
1. Вкусная еда с применением разных пряностей.
2. Большие порции.
3. Простые блюда и многообразие компонентов.
4. Доброжелательный и воспитанный персонал.
5. Сочетание национальных традиций и современного сервиса.

Оригинальные блюда
В кафе грузинской кухни меню состоит из классических блюд. Для их приготовления используются натуральные и свежие продукты. Тесто для хинкали и хачапури делается самостоятельно, без предварительной заморозки. Предусмотрена выпечка, приготовленная из муки без глютена. В меню используются рецепты, привезенные из Грузии.

Здоровая кухня является одним из секретов известного грузинского долголетия. Особое внимание уделяется блюдам, приправленным с разными ингредиентами – соусами, грецкими орехами, зеленью и специями. Эти компоненты обогащают вкус, многообразие еды и стимулируют пищеварение. pharaoncasino.su

Особой популярностью пользуются следующие закуски:
1. Хинкали – пельмени в грузинском исполнении.
2. Хачапури по-аджарски и по-мегрельски.
3. Рулеты из баклажанов с фундуком.

Из горячих блюд в меню представлено Чахохбили – тушеная курица со специями и помидорами, Чанахи – мясо с овощами и Кабаби – мясо в лаваше. Некоторые блюда жарятся на вертеле. Приготовленные таким образом, продукты становятся необыкновенно сочными, а мясо не насыщается лишними маслами.

Гостям предлагается аппетитная выпечка, необыкновенные соусы и изысканные десерты. Предусмотрено и отдельное меню для вегетарианцев.

Закусочная Вай ме – это гостеприимная атмосфера, великолепная кухня и внимательное отношение к гостям.
Теги: кафе
Добавить в закладки:
Просмотров: 2299 автор: beavern 14-09-2018, 08:49 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама