Салат с пастой и шампиньонами
Все рецепты, Закуска, Салаты, Вторые блюда, Грибы, Mакароны, Овощи
Салат с пастой и шампиньонами

Хороший салатик, только ему нужно обязательно дать настояться. Тогда все ароматы и вкусы его составляющих смешиваются и начинают отлично дополнять друг друга.

1 морковка,
1 луковица,
половина перца чили,
250 г шампиньонов,
250 г мелких макаронных изделий,
1 сладкий перец,
15 шт.маслин, половина небольшого пучка зеленого лука,
50 г овечьей брынзы,
5 ст.л. оливкового масла,
1,5 ст.л. белого винного уксуса,
2 ст.л. мелконарезанной петрушки,
соль,
щепотка розмарина

Мелко нарезать морковку, луковицу, шампиньоны и перец чили (предварительно удалив косточки и перегородки). Морковь и лук пару минут обжаривать в 2 ст.л. оливкового масла, после чего добавить колечки чили и грибы, уксус, розмарин и петрушку. Прогревать содержимое, помешивая 10 мин. Выложить все в миску, полить 3 ст.л. оливкового масла, посолить и поставить в холодильник на 2 ч.
Сладкий перец мелко нарезать. Отварить пасту, откинуть на дуршлаг, охладить, выложить в салатницу, добавить сладкий перец и охлажденную грибную смесь, перемешать, добавить нарезанные маслины, колечки зеленого лука, перемешать. Покрошить сверху на салат брынзу.
Салат с пастой и шампиньонами
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: паста, шампиньоны
Добавить в закладки:
Просмотров: 1220 автор: admin 12-01-2011, 13:04 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама