Салат из моркови и яблока
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из моркови и яблока

Первое, что пришло в голову – рецепт салата из моркови и яблок, который я решила сразу же выложить для вас на сайт. Салат вкуснейший и заодно очень полезный, особенно кормящим матерям! Морковь, орехи стимулируют лактацию, а про витамины и говорить нечего. Очень рекомендую всем!

4 средние моркови
1 зелёное яблоко
1/2 стакана измельчённых грецких орехов
10 штук чернослива без косточек
лимонный сок
сметана для заправки

Морковь очистить, помыть и потереть на терке, желательно для корейской моркови. Яблоки также вымыть, удалить сердцевину, мякоть порезать небольшими ломтиками. Чернослив порезать так же, как и яблоки. Отдельно потолочь грецкие орехи.

Все ингредиенты смешать, полить лимонным соком. Это придаст вкус и не даст яблокам потемнеть (можно сдобрить яблоки лимонным соком отдельно). По желанию можно посолить и поперчить (некоторые делают салат сладким, посыпая сахаром). Все заправить сметаной и выложить в красивую салатницу горкой, украсить веточкой петрушки.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: морковь, яблоки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1571 автор: admin 17-02-2011, 16:19 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама