Пирог со сладким перцем, помидорами и моцареллой
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки
Пирог со сладким перцем, помидорами и моцареллой

Пирог с очень приятными и проверенными вкусовыми сочетаниями. Помидоры, базилик и моцарелла - это азбука вкуса, а печеный сладкий перец, слегка промаринованный в оливковом масле и бальзамическом уксусе удачно завершает этот практически безупречный союз.

3 красных сладких перца,
250 г моцареллы,
400 г помидор,
400 г слоеного теста,
50 г твердого сыра,
оливковое масло,
соль,
перец,
пару капель бальзамического уксуса,
0,5 ч.л. сухого базилика

Духовку разогреть до 200 град. Сладкий перец смазать оливковым маслом и поставить в духовку на 15-20 мин. Затем переложить в п/э пакет, завязать узлом и оставить на 5 мин. Очистить от кожицы и семян, нарезать тонкими полосками, заправить оливковым маслом и бальзамическим уксусом, посыпать базиликом, посолить и поперчить, оставить на 10 мин.
Тесто разложить в виде прямоугольника, сформировать небольшие бортики. Моцареллу и помидоры нарезать кружочками. Твердый сыр нарезать полосками.
Распределить на тесте сладкий перец и полоски сыра. Сверху по диагонали выложить чередующимися рядами нарезанные помидоры и моцареллу, сбрызнуть оливковым маслом, в котором мариновался сладкий перец.
Пирог со сладким перцем, помидорами и моцареллой

Поставить в духовку, разогретую до 180 град. на 20 мин.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: перец, помидоры, моцарелла
Добавить в закладки:
Просмотров: 2378 автор: admin 15-02-2011, 17:43 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама