Домашние пирожки
Все рецепты, Выпечка, Булочки, пирожки
Домашние пирожки

Мои любимые пирожки!
Очень надеюсь, что они вам понравятся!

Итак, начнем:
1. Порезать картошки на 4-5 частей ( зависит от размера картофеля) и ставим их вариться.
2. Нарезать половину лука очень мелко и обжарить в масле (я предпочитаю кукурузное или подсолнечное масло).
3. Когда картофель сварился, помять его как для пюре, туда добавить жаренный лук, перемешать и оставить до приготовления теста остывать.
4. Для приготовления теста нам понадобится разбить одно яйцо, добавить туда сахар, соль и мешать, желательно вилкой.
5. Затем добавляем туда майонез, и сметану, все перемешиваем.
6. В банку с мацони кладем ч.ложку соды, и перемешиваем. Когда мацони начнет подниматься, и станет вытекать из банки, влить это в нашу массу. Все перемешивать до однородной массы.
7. Теперь нужно добавлять муку и перемешивать. Когда муки будет достаточно на глаз, налить в руки масло (какое вы предпочитаете больше) и начать месить тесто руками, постепенно добавляя муку, если требуется. Тесто должно получиться очень мягким и даже немного прилипать к рукам. Если тесто готово, посыпьте его сверху мукой и все.
8. Дальше вы можете начать лепить ваши пирожки, как вам удобно. Я беру небольшой кусок от теста, руками делаю из него небольшую "колбаску" и режу на 5-6 частей. А затем уже из каждого маленького кусочка делаю пирожок с картошкой.
9. Когда вы слепили все пирожки, поставьте сковороду на газ, залейте маслом сковороду на половину и пусть греется. Когда сковорода уже горячая, кладите туда ваши пирожки и обжаривайте с двух сторон.

Вот и все!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пирожки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1567 автор: admin 17-02-2011, 22:23 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама