Рулетики из курицы
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Рулетики из курицы

куриное филе - 500-600 граммов
полоски бекона - 200 граммов
твёрдый сыр - 150 граммов
петрушка - по вкусу
сушёный базилик - по вкусу
чёрный молотый перец - по вкусу
соль - по вкусу
подсолнечное масло - для смазывания

Помойте куриное филе, обсушите его и порежьте на равные, плоские и длинные кусочки. Потом немного отбейте кухонным молотком, посыпьте солью, перцем и сушёным базиликом. Оставьте на 20 минут для пропитки.
Пока пропитывается мясо, натрите на средней тёрке твёрдый сыр и выложите его на полоски куриного мяса. Сверните мясо с сырной начинкой рулетиками, оберните в полоски бекона и скрепите с помощью зубочисток.
Потом выложите рулетики на противень, который предварительно смазывается подсолнечным маслом, и поместите его в разогретую духовку. Запекайте при температуре 180 градусов в течение получаса, пока рулетики не подрумянятся. Когда они будут готовы, выложите их на сервировочное блюдо и подайте к столу, украсив петрушкой.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: мясо, курица
Добавить в закладки:
Просмотров: 1509 автор: admin 26-02-2011, 15:15 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама