Рыбный рулет
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Рыбный рулет

рыбное филе рыбы (без костей и кожи) - 400 граммов
свиной шпик - 50 граммов
уксус – 1 чайная ложка
чеснок- 4 зубчика
желатин- 2 чайные ложки
соль - по вкусу

Посолите филе и поставьте его мариноваться в уксусе на 2 часа. Потом посыпьте мелко рубленым чесноком и сухим желатином, дайте постоять в течение получаса или часа, чтобы набух желатин.
Затем выложите на пергаментную бумагу или льняную салфетку рыбу, наверх положите шпик, порезанный на тонкие брусочки, сверните его в рулет, перевяжите нитками и готовьте на пару (либо в пароварке, либо на решётке над кипящей водой под крышкой) приблизительно час.
Остудите, разверните рулет и подайте его к столу с соусом из хрена.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба, рулет
Добавить в закладки:
Просмотров: 1367 автор: admin 23-03-2011, 02:17 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама