Рыбная окрошка
Все рецепты, Рыбные блюда, Первые блюда, Супы
Рыбная окрошка

квас - 1,5-2 литра
рыба - пол килограмма (филе)
огурцы – 2-3 штуки
зелёный лук – 1 пучок
средний картофель – 3-4 штуки
сметана - 200 граммов
сахар
горчица
соль

Отварите рыбу в небольшом количестве воды, добавив туда коренья и специи.
Затем отварите картофель, нарежьте его мелкими кубиками, далее снимите кожицу с зелёных огурцов и нарежьте их мелкими кубиками. Нашинкуйте зелёный лук и чуть-чуть разомните его с солью. Порубите яйца.
Влейте в кастрюлю сметану и разбавьте её квасом, постепенно его вливая, а потом выложите подготовленные огурцы с зелёным луком и яйцами. Заправьте готовой горчицей, посолите и положите сахар.
Потом нарежьте некрупными кусочками рыбу. Положите её в каждую тарелку и залейте окрошкой. Сверху посыпьте окрошку петрушкой или укропом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба, окрошка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1462 автор: admin 31-03-2011, 00:00 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама