Паста с жареным куриным филе, зеленой фасолью и козьим сыром
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны, Мясо, Овощи, Итальянская кухня
Паста с жареным куриным филе, зеленой фасолью и козьим сыром

Отличная паста, рецепт знаменитого Гордона Рамзи, его даже совсем простые рецепты всегда меня радуют - все же он восхитительный и очень талантливый шеф-повар.

500 г куриного филе,
2 ст.л. оливкового масла,
2 зубчика чеснока (раздавить широкой частью ножа, не очищая),
90 г слив.масла,
300 г пенне,
1 перец чили (очистить от семян и мелко порубить).
2-3 веточки розмарина (отделить иголочки и мелко их порубить),
250 г замороженной или свежей зеленой фасоли,
150 г мягкого козьего сыра,
30 г кедровых орешков,
соль,
свежемолотый черный перец,
немного оливкового масла Extra virgin

Паста с жареным куриным филе, зеленой фасолью и козьим сыром

Разогреть оливковое масло в сковороде на среднем огне, добавить чеснок и прогревать 2 мин. Куриное филе промокнуть бумажным полотенцем, приправить солью и перцем. Выложить филе в сковороду, жарить 5-6 мин, затем перевернуть и жарить с другой стороны 5-6 мин. За минуту до конца обжаривания добавить 15 г слив. масла и поливать курицу выделившимся соком до подрумянивания мяса и его полной готовности. Снять мясо со сковороды и оставить в теплом месте.

Отварить пасту в кипящей воде. Тем временем растопить оставшееся слив.масло на большой сковороде, добавить нарезанные чили и розмарин и прогревать на маленьком огне 1-2 мин, позволив ароматам смешаться. Усилить огонь, выложить фасоль и готовить 3-4 мин., периодически помешивая.
Пенне откинуть на сито, дать воде стечь и слегка сбрызнуть оливковым маслом extra virgin, затем выложить в сковороду с фасолью, хорошо перемешать и уменьшить огонь до минимального. Куриное филе нарезать полосками и добавить в сковороду. Раскрошить козий сыр над пастой и хорошо перемешать, добавив пару ложек кипятка. Посыпать кедровыми орешками и тут же подать.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: паста, курица, филе, фасоль, сыр
Добавить в закладки:
Просмотров: 1634 автор: admin 23-04-2011, 05:02 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама