Сочный шашлык из курицы в духовке
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Сочный шашлык из курицы в духовке

Иногда так хочется сидеть в тепле и уюте и есть вкусный, сочный шашлык, приготовленный своими руками, но при этом – не выходя из дома.
Можно приготовить шашлык на балконе, но тогда возможно, что шашлык вы будете есть не в тепле и уюте, а уже на свежем воздухе возле угольков. Но есть и другой способ – приготовить шашлык в духовке.

филе курицы – 600 г
лук репчатый – 1 шт.
чеснок – 3 зубчика
петрушка
масло оливковое – 50 мл
соус соевый – 4 столовые ложки
лимон – 1 шт.

В глубокой миске смешайте масло, соевый соус, свежевыжатый лимонный сок, измельчённый чеснок и мелко нарезанную петрушку.
Мясо промойте и обсушите бумажным полотенцем. Нарежьте крупными кусочками, переложите его в приготовленный маринад, перемешайте и поставьте в холод на 2-3 часа.
Готовое мясо нанизывайте на шампуры. Мясо должно быть расположено друг к другу неплотно.
Большую сковороду поставьте на огонь и накалите её до предела. На нагретую сковороду выложите шашлыки, обжарьте с каждой стороны около двух минут.
Затем мясо поместите в разогретую до 180 градусов духовку на 10 минут.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: шашлык, курица
Добавить в закладки:
Просмотров: 3674 автор: admin 23-04-2011, 05:30 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама