Шашлык гранатовый
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Шашлык гранатовый

Сборы «на природу» всегда занимают много времени. А особенно, если на природе вы собираетесь жарить шашлыки. Шашлыки всегда были неотъемлемой частью отдыха. Чтобы ваш отдых был действительно отдыхом, а не переживанием из-за того, что мясо не успело замариноваться, сделайте это лучше за сутки до мероприятия.

2,5 кг свинины (шейки)
стакана красного сухого вина
стакана гранатового сока
8 шт. репчатого лука
1 лимон
1 чайную ложку хмели–сунели
перец чёрный
3 столовые ложки оливкового масла
соль

Предварительно вымытое и обсушенное мясо нарежьте крупными кубиками и положите в кастрюлю. В мясо добавьте нарезанный кольцами лук, хмели-сунели, перец, соль и перемешайте руками, слегка нажимая на мясо.
В отдельной миске смешайте гранатовый сок, лимонный сок, вино и влейте в мясо. Перемешайте без усилий и добавьте оливковое масло. Поставьте в холодное место на сутки.
Нанизывайте мясо на шампуры.
Готовьте шашлыки нанизанными на шампуры, на хорошо раскаленных углях (но без огня), примерно 15-20 минут, периодически переворачивая шампуры и сбрызгивая маринадом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: шашлык, гранат
Добавить в закладки:
Просмотров: 1631 автор: admin 23-04-2011, 05:52 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама