Щи по-деревенски
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Щи по-деревенски

Я писала, что моя дочка очень любит разные рассольные супы. А рецепта щей ни разу не ставила, надо устранять это недоразумение)

1 луковица,
1 большой сладкий перец,
2 л говяжьего бульона (лучше из грудинки),
3 картошки,
2 зубчика чеснока,
4 помидора,
400 г квашеной капусты,
4 горошины душистого перца,
соль,
раст.масло

Щи по-деревенски

Лук очистить и нарезать кубиками. Перец вымыть, удалить семена, мякоть нарезать соломкой. В сковороде разогреть раст.масло и пассеровать лук 2 мин. Добавить перец и жарить еще 5 мин. Переложить овощи в кастрюлю, залить бульоном и довести до кипения.
Картофель вымыть, очистить и нарезать кубиками. Положить в бульон с овощами и варить 10 мин. Чеснок очистить и пропустить через пресс.
Помидоры опустить в кипяток на 30 с, затем очистить от кожицы, мякоть мелко нарубить. Жарить 5-7 мин. на оставшемся масле, выложить капусту, перемешать и добавить в бульон вместе с чесноком.
Добавить в щи перец горошком, соль и варить на маленьком огне 15 мин. Перед подачей посыпать рубленой зеленью.
Щи по-деревенски
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: щи
Добавить в закладки:
Просмотров: 1398 автор: admin 5-05-2011, 00:28 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама