Ягодно-йогуртовое желе
Все рецепты, Десерт
Ягодно-йогуртовое желе

Это просто блиц-рецепт очень вкусного десерта

750 г натурального йогурта,
250 г замороженных ягод (мне нравится вишня с клубникой),
30 г желатина,
4 ст.л.сахара

Ягодно-йогуртовое желе

Ягоды отварить, не размораживая, в 100 мл воды с 1 ст.л. сахара 5 мин. 10 г желатина замочить в 2 ст.л.воды. Когда он набухнет, смешать его с ягодами.
Развести оставшиеся 20 г желатина в 50 мл теплой воды, поставить на средний огонь, чтобы желатин полностью растаял. Аккуратно смешать желатин с йогуртом и оставшимся сахаром, перемешать. Разложить по 6 бокалам и поставить в холодильник на 30 мин.  Затем достать и бокалы и выложить ягоды сверху йогурта, вернуть их в холодильник и оставить до полного застывания.
Ягодно-йогуртовое желе
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: ягоды, йогурт, желе
Добавить в закладки:
Просмотров: 2267 автор: admin 14-05-2011, 06:27 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама