Салат из макарон, грибов и цветной капусты «Фантазия»
Все рецепты, Закуска, Салаты, Вторые блюда, Грибы, Mакароны, Овощи
Салат из макарон, грибов и цветной капусты «Фантазия»

100 г макарон-ракушек,
50 г твердого сыра,
1 кочан цветной капусты,
150 г шампиньонов,
лимонный сок (или лимонная кислота) и листья салата по вкусу,
лавровый лист,
черный перец горошек,
зелень петрушки,
укропа и кинзы.

Продукты для заправки:
3- 4 ст. ложки растительного масла (лучше оливкового),
1 ст. ложка 3% уксуса,
1 ч. ложка столовой горчицы,
зелень укропа,
петрушки,
перья зеленого лука,
соль и черный молотый перец по вкусу.

Всю зелень мелко нарезать и перетереть со свежемолотым черным перцем, столовой горчицей и поваренной солью. После получения однородной массы добавляется растительное масло и уксус. Все ингредиенты тщательно перемешиваются.

Цветная капуста отваривается в слегка подсоленной воде, отбрасывается на дуршлаг и дается время, чтобы вода хорошо стекла. Макароны тоже варятся в подсоленной воде, но их необходимо не переварить. Шампиньоны варятся в слегка подсоленной воде с добавлением черного перца горошком и лаврового листа. После того, как вода с грибов стекла, крупные грибы нарезаются на маленькие ломтики и сбрызгиваются лимонным соком (или лимонной кислотой), а маленькие грибы оставляются на украшение салата. В нарезанные шампиньоны добавляется заправка, и все тщательно перемешивается. Сыр нарезается на небольшие кубики и добавляется к остальным продуктам. Все подготовленные ингредиенты тщательно перемешиваются с добавлением растительного масла. После этого салат выкладывается в салатник и украшается веточками зелени и маленькими грибами.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: макароны, грибы, капуста
Добавить в закладки:
Просмотров: 1383 автор: admin 11-07-2011, 15:13 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама