Торт с фруктами в желе
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Торты
Торт с фруктами в желе

Аппетитный торт, украшенный свежими фруктами, станет настоящим «королем» на любом празднике. Впрочем, готовить его не сложно, можно просто угостить домочадцев вкусным тортиком к чаю, если у вас выдалось свободное время.

Тесто:
яйца – 6 шт.
сахар – 180 г
сливочное масло – 100 г
мука – 150 г

Начинка:
желатин, 10 г
мандарины
бананы
персики
виноград
фруктовый джем

Сразу стоит сказать, что список фруктов, приведенный выше, ориентировочный – все зависит и от сезона приготовления, и от ваших предпочтений. Можно использовать  апельсины и клубнику, абрикосы и черешню – то, что вы любите больше всего.
Из ингредиентов замешиваем тесто, делим его на три равные части. Выпекаем коржи (время выпечки 20-25 минут при температуре 170°C), остужаем их и промазываем каждый фруктовым джемом. Можно использовать несколько видов джема или варенья, например, один слой промазать клубничным вареньем, а другой – апельсиновым или персиковым джемом.
Собранный торт с боков обмазываем еще хорошенько джемом, обсыпаем кокосовой стружкой или крошкой от теста (можно использовать миндальную стружку, орешки, раскрошенное печенье). Из желатина готовим желе, разведя его с водой. Верхний корж обмазываем джемом, укладываем на него ломтики фруктов, заливаем сверху желатином. Осталось подождать, когда желатин застынет, и можно подавать торт к столу – вкусно и просто.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фрукты, желе
Добавить в закладки:
Просмотров: 2984 автор: admin 11-07-2011, 15:22 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама