Карандаши из огурцов
Все рецепты, Закуска
Карандаши из огурцов

Для 4 штук:
Огурец длинный 1 шт
Яйцо куриное 1 шт
Креветки 100 гр
Кукуруза початка (можно 1 ст.л. консервированной)
Соль по вкусу 

Огурец разрежьте на 4 части и аккуратно с помощью маленького ножа вырежьте сердцевинку так, чтобы образовалось сквозное отверстие (это не сложно, потому что огурец сам по себе очень водянистый).
Отварите яйцо (10 минут после закипания) в подсоленной воде (чтобы скорлупа осталась целой), затем залейте его холодной водой и остудите. Очистите яйцо от скорлупы и натрите его на мелкой терке.
Залейте креветки кипятком на 5 минут, затем слейте воду, почистите от панциря и от голов и мелко нарежьте.
Кукурузу отварите в подсоленной воде, пока зернышки не станут мягкими (проще взять уже готовую в банках). Отделите зернышки от початка и перемешайте с тертым яйцом и креветками. Несколько зернышек оставьте для украшения.
Нафаршируйте полученной смесью огурцы (предварительно заточив их как карандаши) так, чтобы «грифель» из начинки вышел с одной стороны наружу, а с другой стороны был вровень с огурцом. Украсьте кончик «грифеля» зернышком кукурузы и выкладывайте «карандаши» на тарелку.
В начинку можно добавить сыр, майонез, ветчину и т.д.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: огурцы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1237 автор: admin 16-07-2011, 20:48 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама