Барбекю крылышки
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Фритюр, Гриль, Фондю
Барбекю крылышки

Барбекю – способ приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей и пр. на решетке над углями. У нас вместо решетки барбекю чаще используются шампуры, на которые нанизываются кусочки мяса, рыбы или птицы, но в Америке приспособления для барбекю есть практически в каждом доме, а барбекю по популярности не уступает нашим шашлыкам.
Птица – один из наиболее подходящих продуктов для приготовления на барбекю. Обычно выбираются более мясистые кусочки – ножки или бедрышки, однако в данном рецепте используются именно крылышки. Попробуйте этот простой и вкусный рецепт, и барбекю крылышки порадуют вас своим оригинальным вкусом и аппетитным внешним видом.

оливковое  масло – 0,5 стакана
чеснок – 3-4 зубчика
сладкий перец – половинка
петрушка – пучок
бальзамический уксус – 1 ст. л.
винный уксус – 1 ст. л.
сладкая зернистая горчица – 1 ч.л.

1. Измельчите половинку перца, петрушку и чеснок и смешайте их со всеми остальными ингредиентами маринада.
2. Вымойте куриные крылышки, обсушите бумажной салфеткой или полотенцем, поместите в миску, залейте маринадом и оставьте мариноваться на несколько часов.
3. Выньте крылышки из маринада, разложите их на решетке, посолите и запекайте на углях. Чтобы крылышки зажаривались равномерно, периодически переворачивайте их.
Как видите, рецепт приготовления барбекю крылышек достаточно прост, но дает вам возможность угостить компанию очень вкусным блюдом, а заодно и продемонстрировать свои кулинарные способности.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: барбекю
Добавить в закладки:
Просмотров: 1450 автор: admin 21-07-2011, 06:20 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама