Печенье с грецкими орехами и белым шоколадом
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные
Печенье с грецкими орехами и белым шоколадом

Несложное в приготовлении, вкусное печенье. А мне еще подружка из Германии привезла несколько упаковок белого шоколада специально для плавки (кувертюра), так с ним вообще все предельно просто и быстро.

На 30 шт:
200 г муки,
100 г слив.масла,
50 г сахара,
1 ч.л. ванильного сахара,
100 г белого шоколада,
2 ст.л. сливок 30%,
100 г ядер грецких орехов

Печенье с грецкими орехами и белым шоколадом

Смешать муку, слив.масло, сахар и ванильный сахар. Добавить 1-2 ст.л. воды, размять тесто, сормировать из него диск, завернуть в пленку и положить в холодильник на 30 мин. Затем раскатать тесто в пласт толщ. 3-4 мм, вырезать из него небольшие кружки, выложить их на противень, выстеленный пергаментом. Духовку разогреть до 180 град., поместить в неё противень и выпекать печенье 15 мин., достать и охладить.
На водяной бане растопить белый шоколад с добавлением сливок. Нанестина каждое печенье шоколадную массу и украсить ядрами грецких орехов.
Печенье с грецкими орехами и белым шоколадом
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: грецкие, орехи, шоколад
Добавить в закладки:
Просмотров: 2030 автор: admin 2-08-2011, 14:50 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама