Отварной картофель с творожным соусом
Все рецепты, Гарнир
Отварной картофель с творожным соусом

Это просто, как табуретка, нет даже проще табуретки. Настолько просто, что даже рецепт неудобно писать). Но при всей своей простоте получается очень вкусный ужин быстрого приготовления, особенно, когда картошка сама по себе вкусная. И хотя я предпочитаю домашнюю молочку, но вот подобный зернистый творогтв баночках - это просто идеальный вариант для творожных соусов.

1 кг мелкой картошки
2 зубчика чеснока
300-400 г зернистого творога
0,25 ч.л. молотой паприки
50 г шнитт-лука (или зеленого лука)
свежемолотый черный перец, соль
большой пучок руколы

Отварной картофель с творожным соусом

Картошку тщательно помыть щеткой и отварить в подсоленной воде, воду слить, картошку разрезать на половинки, вернуть в кастрюлю и поставить на пару минут на огонь, без добавления воды, чтобы из картошки выпарилась лишняя влага.
Тем временем в зернистый творог выдавить чеснок, добавить мелконарезанный лук, паприку, черный перец, посолить по вкусу и перемешать.
Выложить в глубокое блюдо творожный соус, поместить в него горячий картофель, сверху посыпать руколой и тут же подать к столу.
Отварной картофель с творожным соусом
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: картофель, творог
Добавить в закладки:
Просмотров: 1356 автор: admin 16-09-2011, 09:31 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама