Салат Цезарь с рыбой
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат Цезарь с рыбой

Готовить Цезарь можно с курицей, креветками, а можно – с копченой рыбой. Удивите гостей и домочадцев этим необычным блюдом!

- г/к  рыба, 300 гр.
- куриные яйца, вареные, 3 шт.
- салат айсберг (можно заменить китайской капустой или листовым салатом)
- помидоры черри
- хлеб белый (батон нарезной) 3-4 кусочка
- чеснок 1 зубчик
- сыр пармезан (можно заменить на чеддер)
- масло растительное
- соль, перец, орегано по вкусу

В первую очередь приготовим сухарики. Для этого разрежем хлеб на маленькие квадратики и обжарим на растительном масле с добавлением чеснока и соли (солите совсем немного!). Выкладываем в блюдо с высокими краями порванный на куски салат, поверх выкладываем кусочки копченой рыбки, предварительно очистив ее от косточек. Следом выкладываем резаные на дольки вареные яйца, четвертинки помидоров черри, немного остывшие сухарики. За тем посыпаем все тертым сыром и заправляем растительным маслом с небольшим добавлением майонеза.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба
Добавить в закладки:
Просмотров: 1388 автор: admin 28-10-2011, 22:38 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама