Сковорода вок — незаменимая помощница на кухне!
Полезные советы, интересное
Сковорода вок — незаменимая помощница на кухне!

Среди всего разнообразия сковород, наибольшей популярностью стала пользоваться вок.
сковорода вок тем, что обрабатываемые в ней продукты равномерно поглощены маслом или жиром. И всё это стало возможным благодаря необычной форме сковороды, зауженной книзу. Поэтому овощи, при тушении, погружаются на дно и равномерно прожариваются или протушиваются.
В магазине посуды можно найти большой выбор ассортимента этих сковород, отличающихся по типу и дизайну. Цены на сковороды разные и зависят от материала, из которого они изготовлены, дизайна и размера. Поэтому, делая выбор, учитывайте соотношение цены и качества - ведь хорошая сковорода прослужит в Вашем доме не одно поколение. К тому же, сковорода вок идёт в комплекте с крышкой - металлической или стеклянной, а модель Вок Calve CL 1120 продаётся ещё и с решёткой. Она изготовлена из нержавеющей стали с антипригарным покрытием, что не мешает мыть её в посудомоечной машине.
Сковороды вок обеспечивают высокое качество приготовления пищи, поскольку в них равномерно распределяется тепло, которое длительное время
способно сохраняться, благодаря толстым стенкам посуды. Кроме перечисленных достоинств этой посуды, она обладает чрезвычайной удобностью держания в руке, а её идеальная форма позволяет готовить в ней блюда даже на сильном огне. Антипригарное покрытие позволяет избегать перегрева сковороды и увеличивает срок её службы. Она содержит также уникальный слой, предохраняющий поверхность от царапин, а также субслой на основе полимера, для защиты от деформаций, которые могут быть вызваны небрежным использованием металлических аксессуаров.
Заказать сковороду вок Вы можете в любое удобное для себя время, пользуясь услугами Интернет-магазинов. Будьте уверены, что она станет Вашей верной и надёжной помощницей на кухне.
Теги: сковорода
Добавить в закладки:
Просмотров: 1412 автор: admin 31-10-2011, 11:39 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама