Котлеты из рыбного фарша
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Котлеты из рыбного фарша

Рыбные котлеты – отличная альтернатива жареной рыбе. Известно, что многие дети не любят рыбу из-за наличия в ней косточек (да и взрослые тоже). Румяные и аппетитные котлеты из рыбного фарша станут идеальным решением в этом случае. В качестве гарнира к таким котлетам подходит картофельное пюре или рис.

рыбный фарш – 1 кг
морковь – 5 шт.
лук репчатый – 4 головки
яйца – 3 шт.
мука – 0,5 стакана
манная крупа – 3 ст. л.
растительное масло
молоко – 0,5 стакана
капуста белокочанная – 200-300 г
соль

Морковь помыть, почистить, натереть на крупной терке, обжарить на сковороде в растительном масле до мягкости. Посолить, смешать немного остуженную морковь и рыбный фарш. Вбить яйца, порезать мелко (или натереть на терке) лук и капусту, тоже добавить к фаршу. Добавить в смесь муку, манную крупу.
В сковороду налить растительное масло и молоко – жарить рыбные котлеты многие хозяйки рекомендуют именно в таком соусе. Сформировать из полученной смеси котлетки, обвалять их в муке или панировочных сухарях, обжарить до румяной корочки на открытом огне, довести до готовности под крышкой.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: котлеты, рыба, фарш
Добавить в закладки:
Просмотров: 1838 автор: admin 9-11-2011, 10:51 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама