Посуда Luminarc — украшение любого стола!
Полезные советы, интересное
Посуда Luminarc — украшение любого стола!

Хотите обновить свою посуду или приготовить кому-нибудь хороший подарок? Тогда обратите внимание на посуду Luminarc, котрую выпускает концерн ARC International для домашнего использования. Франция стала родиной этой посуды, так как в 1825 году в городе Арк была основана компания-производитель Verrerie des Sept Ecluses. А спустя столько лет посуда этой марки с успехом продаётся в 160-и странах мира!
посуда Luminarc проходит термическую обработку, которая обеспечит ей стойкость и долговечность. Благодаря такой обработке, посуда становится в несколько раз устойчивее к механическим и термическим воздействиям на неё, не теряет привлекательность и стойкость. Для своих постоянных и новых клиентов компания делает всевозможные бонусы и скидки. Ведь купить качественную продукцию по сниженной цене гораздо приятнее, чем переплачивать. На сэкономленные при покупке деньги, Вы сможете приобрести ещё что-нибудь из коллекции Luminarc, чтобы порадовать себя едой из красивой, добротной посуды. Вашему вниманию предлагаются столовые и чайные сервизы, рассчитанные на шесть персон. Количество предметов в наборе разное, так же как и цена. Помимо этого, есть ещё и детские наборы, состоящие из трёх предметов.
Всевозможные дизайны и расцветки создают атмосферу изысканности и удовлетворения, глядя на весь каталог предлагаемой продукции. Поэтому сделать выбор с первого раза будет достаточно сложно, учитывая то обстоятельство, что достаточно сложно выбирать лучшее из лучших. Сервиз Luminarc Authentic White из 19-и предметов на 6 персон, выполненный из ударопрочного стекла, станет тожественным украшением праздничного стола и не только приятно оживит Вашу компанию, но и сделает закуски более вкусными и восхитительными!
Теги: посуда
Добавить в закладки:
Просмотров: 2267 автор: admin 20-11-2011, 17:41 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама