Салат "Студенческий"
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат "Студенческий"

Жизнь студентов насыщенна и заполнена расписанием. Подготовка к лекциям, занятия и личная жизнь не позволяют проводить много времени на кухни. Хорошо живётся тем, у кого рядом мамы, которые заботливо всё приготовят и подадут. А как быть тем, кто приехал в чужой город, поселился в общаге и не имеет вдосталь свободного времени на приготовление еды, а на посещение кафе или столовой денег маловато? Вот тут и приходят разного рода гениальные идеи как приготовить вкусное, калорийное и питательное блюдо быстро, недорого и нетрудоёмко.

Салат Студенческий из разного набора вкусных продуктов, таких как отварная фасоль, кукуруза, грибы и сухарики - всеми любимое лакомство, утоляющее голод. Для салата откройте баночку консервированной красной фасоли, которая уже варёная и на варку не надо тратить уйму времени, откройте и слейте жидкость. При неимении красной фасоли, сгодится и белая (просто салат с красной фасолью выглядит пёстро и эффектно). Также откройте баночку консервированной кукурузы и слейте из неё жидкость. Выложите в салатницу кукурузу и фасоль. Теперь откройте маленькую баночку нарезанных маринованных шампиньонов, если не хотите возиться с нарезкой. В противном случае сгодятся и целые шампиньоны, которые Вы нарежете ломтиками или кубиками - по желанию. Откройте пачку сухариков, которые обычно предпочитаете, и отправьте в салатницу вместе с грибами. Нарежьте немного зелени и измельчите пару зубков чеснока. Сложите всё в салатницу и заправьте майонезом, солью, молотым перцем, взяв их количество по вкусу.
Ваш салат на быструю руку готов и его можно есть сразу, пока сухарики не утратили свою хрупкость. Такой салат можно за считанные минуты приготовить к приходу гостей и не стесняться его подать на стол, удивляя всех своим умением и кулинарными навыками!
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1984 автор: admin 20-11-2011, 17:41 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
Салат "Студенческий"" />  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама