Салат из осетровой рыбы с грибами и огурцом
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из осетровой рыбы с грибами и огурцом

В предверии праздников всегда начинаются поиски новых рецептов, которыми можно удивить близких и друзей за праздничным столом. Рецепты мясных блюд, салатов и десертов становятся востребованными и актуальными, особенно под Новый год или в канун дня рождения. Ведь не у всех есть возможность отмечать праздники в кафе или престижном ресторане, поэтому оригинальные рецепты больше интересуют домашних хозяек, которые готовы проводить на кухне достаточное количество времени.

Салаты можно приготовить не только с мясом, но и с грибами и рыбой, а Вашему вниманию сейчас предлагается салат с маринованными грибами и осётром. Промойте 3 - 4 картофелины, в зависимости от размера и отварите в мундирах, чуть подсолив воду после закипания. Отваренную картошку выньте и остудите, после чего очистите от кожуры и нарежьте ломтиками.
В подсоленной воде отварите три яйца, а затем остудите в холодной воде, очистите и нарежьте ломтиками. Отдельно отварите с полкилограмма любой осетровой рыбы, добавив в воду немного соли и пряностей. Отваренную рыбу охладите, удалите все косточки, мякоть нарежьте. Теперь откройте баночку грибов - лучше белых или маслят - откиньте грибы на дуршлаг и промойте проточной водой.
Сложите подготовленные ингредиенты в салатницу и добавьте к ним нарезанный тонкими ломтиками солёный огурец. Перемешайте салат, добавив в него по вкусу соль, перец и пакетик майонеза. Готовый салат переложите в вазочку для салата и красиво украсьте веточками зелени, кусочками огурца или других овощей, можно для декора использовать шляпки грибов - словом, проявите фантазию из того, что есть под рукой. Готовый салат торжественно подайте на стол!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: осетр, рыба, грибы, огурцы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1978 автор: admin 20-11-2011, 17:41 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама