Активированный уголь очистит кишечник и поможет похудеть
Полезные советы, интересное
Активированный уголь очистит кишечник и поможет похудеть

Вопросы с целью похудения задают себе многие, добиваясь временных или постоянных результатов от исходной диеты. А диет на сегодняшний день существует достаточно много, поэтому выбор их зависит от предпочтений худеющего, его образа жизни и физических нагрузок. Одним из основных этапов при похудении является очищение кишечника. При этом, из огранизма выводится вся грязь и шлаки, скопившиеся за годы активного поедания различной пищи.
активированный уголь для похудения или нет - вызывает много споров. Ведь сам по себе он включает в себя чистку кишечника, а при чистке кишечника, как все знают, теряется до 10 килограмм веса. И всё это происходит в достаточно короткие сроки! Существует несколько схем применения активированого угля, одной из которых является съедание в первый день количества таблеток, равного своему возрасту. Например, Вам 27 лет и это значит, что за день Вы должны съесть 27 таблеток, употребляя их по 3 штуки за приём и запивая водой. На второй день очищения нужно съесть 26 таблеток, и таким образом ежедневно уменьшать количество на одну, пока не дойдёте до нуля. Отметка ноль означает, что курс окончен. Те, кто придерживается этой схемы, уверяют, что чувствуют себя хорошо, у них улучшаются обменные процессы, хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт, теряется избыточный вес, улучшается состояние кожи.
Отзывы об употреблении активированного угля с целью похудения только положительные, несмотря на возрастное различие аудитории. В течение нескольких лет вес может снизиться на 20 килограмм и больше, в зависимости от первоначального веса, т.е. до употребления активированного угля. Такой метод похудения несложен, доступен по средствам и безопасен. А эффективность его говорит сама за себя, опираясь на опыт тех, кто смог похудеть и стал прекрасно себя чувствовать!
Теги: кишечник, худеть
Добавить в закладки:
Просмотров: 1471 автор: admin 27-11-2011, 15:15 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама