Жареная рыба в мультиварке
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Жареная рыба в мультиварке

Очень люблю готовить жареную рыбу в мультиварке. Правда, она у меня не совсем жареная получается, но такая вкусная и нежная - нечто среднее между жареной и тушеной. Мой муж, как не любитель рыбы, оценил:) Рецепт простой, потому что я лишь саму рыбу подготавливаю, то есть солю, обсыпаю специями, а потом слегка обжариваю на "Выпечке" и выбираю программу "Тушение". Таким же способом можно приготовить не только филе, а и рыбу кусочками, но она должна лечь на дно чаши в один слой. Для легкого и сытного ужина самое то!

2 филе тилапии или любой другой рыбы;
специи (сушеный лук, розмарин, чеснок, молотый мускатный орех и черный перец);
соль по вкусу;
2-3 столовые ложки лимонного сока;
растительное масло для жарки.

1. Филе тилапии размораживаем, моем и вытираем бумажным полтенцем или салфетками от лишней влаги.
Жареная рыба в мультиварке

2. Теперь нашу рыбку солим, обсыпаем специями и выкладываем в чашу мультиварки, где у нас на "Выпечке" уже разогрелось растительное масло. Поливаем сверху лимонным соком.
Жареная рыба в мультиварке

3. Обжариваем филе с одной стороны около 7 минут, а потом еще 2 минуты с другой стороны, после чего сразу же выбираем режим "Тушение" на 1 час.
Жареная рыба в мультиварке
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба, мультиварка
Добавить в закладки:
Просмотров: 3233 автор: admin 1-12-2011, 13:19 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама