Что нужно знать о соковыжималках
Полезные советы, интересное
Ученые давно доказали, что ни один магазинный сок не сравнится по содержанию витаминов, микроэлементов и прочих полезных веществ со свежеотжатым соком, приготовленным своими руками. Именно свежеприготовленным, потому что уже через 10-15 минут сок теряет много витаминов, а это значит, что его нужно потреблять тут же, не отходя от соковыжималки.
Вы когда-нибудь пробовали вручную выжать стакан, скажем, яблочно-морковного сока (кстати, самое полезное сочетание). Помимо физической силы, потребуется немало времени, так что на такой подвиг способны только самые фанатичные родители (вряд ли кто-то будет так стараться для себя).
Вот почему приобретение соковыжималки – самый актуальный вопрос, особенно для семей с детьми. Однако необходимо предварительно сориентироваться среди огромного многообразия моделей соковыжималок, представленных на рынке, ведь существуют, например, соковыжималки для цитрусовых и соковыжималки для овощей, которые предназначены для переработки только указанных продуктов. Но уж в них все доведено до совершенства, есть даже система, позволяющая контролировать количество мякоти в соке, то есть регулировать густоту напитка.
Универсальные и автоматические соковыжималки сведут ваш труд к минимуму, а эффект – к максимуму. Именно к их числу относится соковыжималки Зелмер. Это сочетание хорошего качества и функциональности по вполне адекватной цене существенно облегчит вашу жизнь и позволит укреплять собственное здоровье и здоровье всех домочадцев стаканом свежевыжатого сока – это лучший способ начать день с мощного заряда энергии и хорошего настроения.
Соковыжималки Зелмер характеризуются компактностью и необходимой мощностью для приготовления любого количества сока из любых фруктов и овощей. Бесшумная и производительная соковыжималка Зелмер выжмет сок до последней капли и сама с помощью автовыброса избавится от мякоти. Ее очень просто мыть и обслуживать – это настоящий домашний помощник, который сделает тяжелую, но необходимую работу по приготовлению свежих соков легкой и приятной!
Теги: соковыжималка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1015 автор: admin 12-12-2011, 21:56 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама