Зачем куда-то ходить?
Полезные советы, интересное
Короткий обеденный перерыв, позднее завершение рабочего дня, редкие выходные обходятся без миллиона важных дел и встреч – любой современный человек с усталым вздохом подтвердит, что так сегодня живут все. Безусловно, при таком ритме жизни очень часто холодильник простаивает пустым, а обеды на работе происходят прямо «на месте». Однако все время спешащему и вечно занятому обитателю мегаполиса на помощь приходят службы доставки пиццы, китайской еды и других продуктов питания. Компании, реализующие такие товары, как правило, работают круглосуточно и очень оперативно. Например, пицца в Санкт-Петербурге доставляется в срок от 40 до 60 минут, а в дороге даже не успевает остыть, прибывая к столу во всем великолепии.
Или лучше прогуляться до ближайшего магазина?
Несмотря на доступность подобных сервисов, многие люди до сих пор предпочитают заказу через Интернет поход в магазин. Однако они при этом проигрывают по времени, а зачастую и по качеству продукции. Почему так происходит? Время, затраченное на посещение рынка или продовольственного магазина, включает не только перемещение от дома к торговой точке и обратно. Ведь нужно, кроме того, выбрать товар, зайти в несколько отделов, выстоять очередь до кассы, упаковать покупки в пакет. При заказе продуктов через Интернет все телодвижения сводятся к нескольким кликам мышью по предложенному меню или ассортименту. Оформление заявки – это тоже предельно упрощенная процедура, состоящая в заполнении трех-четырех строк анкеты.
Помимо временного фактора, куда более важным является аспект качества продукции. Дело в том, что о махинациях и хитростях магазинов уже слагают легенды – как продать залежалый товар, как подделать срок годности и реализовать откровенно непопулярную позицию. В случае с интернет-службами дело обстоит иначе. Среди них очень высока конкуренция, да и в целом отрасль только начинает набирать популярность и развиваться. Поэтому на данном этапе и в конкретном сегменте «ударить в грязь лицом» не хочет никто. Это чревато полной потерей репутации, клиентов и, как итог, ликвидацией бизнеса. Заказываете ли вы пиццу, другое готовое блюдо или просто набор повседневных продуктов, все товары будут исключительно свежими, ведь их качество строго контролируется в силу упомянутых выше причин.
Многие ли могут это себе позволить?
Бытует мнение, что пользоваться услугами служб доставки еды очень невыгодно. Однако прежде, чем делать выводы, следует обратить внимание на то, что в большинстве случаев стоимость транспортировки покупок символична, а зачастую доставка организуется бесплатно.
Добавить в закладки:
Просмотров: 1134 автор: admin 22-12-2011, 22:13 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама