Филе индейки, запечённое с яблоками
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Филе индейки, запечённое с яблоками

Вкусная еда, приготовленная искусными поварами, впечатляет не только своим вкусовым качеством, но и оригинальностью решения, великолепным оформлением и смелостью новаторства.
рецепты шеф поваров так пользуются популярностью, вызывая бесконечный интерес. Хотя на самом деле, многие хозяйки, экспериментирующие на кухне с теми продуктами, что есть под рукой, тоже не менее знатные умелицы, способные на новые смелые решения. Достоинство и преимущество шеф поваров в высоком профессионализме и умении рассчитать количество всех продуктов, закладывающихся в меню. Способ "на глазок" здесь не проходит. Ведущие затоки своего дела не очень-то любят делиться своими секретами и неохотно выкладывают информацию для любопытствующих глаз. Тем не менее, бывают исключения, когда они идут на контакт с народом, раскрывая свои секреты.
Попробуйте приготовить филе индейки по одному из рецептов мастеров. Нужно снять мякоть с грудки индейки и удалить сухожилия. Полученное филе, примерно 500 г, натереть солью и перцем, свернуть в рулет и завязать шпагатом. Уложить его в сотейник и залить водой, чтобы она покрыла мясо. Добавить немного соли, очищенную луковицу, морковь, петрушку и отварить до готовности при слабом кипении.
Очистить 500 г яблок, удалить у них сердцевину и разрезать на дольки. У готового рулета снять шпагат и нарезать круглыми кусочками по 2 - 3 на порцию. Уложить кусочки на сковороду, обложить яблоками и залить сметанным соусом. Сверху присыпать тёртым сыром и запечь в духовке. Готовое блюдо переложить на тарелку, украсить зеленью и подать горячим.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: филе, индейка, яблоки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1476 автор: admin 22-12-2011, 22:36 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама