Как сохранить молодость естественным путем?
Полезные советы, интересное
Вы никогда не получите оптимального результата омоложения с помощью искусственных процедур. Побочные эффекты часто возникают через хирургические подтяжки и инъекции ботокса в виде потери чувствительности кожи. Также возможными осложнениями от применения ботокса являются точечное кровоизлияние в местах уколов, опущение медиальной части бровей, отечность нижних век, двоение в глазах и опущение верхнего века. Такие процедуры не дают никакой гарантии, что ваша кожа станет намного моложе и красивее.
Естественные способы омоложения лица и тела помогут вам сохранить их прежний вид и даже вернуть былую красоту. Предлагаем пять наиболее популярных способов:
1. Избегайте простых углеводов и сахара. Молекулы сахара негативно воздействуют на белки, нарушая их функционирование. Такой процесс называется гликированием. Он способен довести организм до патологических последствий. В результате такого воздействия кожа теряет свою строительную основу, которая отвечает за восстановление после мимических движений и вредного влияния окружающей среды. Углеводы оказывают на кожу примерно аналогичное воздействие. Чтобы сохранить здоровье и молодость, нужно как можно меньше употреблять эти продукты.
2. Спать нужно на спине. Если вы долгое время спите лицом в подушку, на коже лица появляются складки. Они могут пребывать под давлением долгое время. Это может привести к формированию морщин, если спать в таком положении каждую ночь.
3. Делайте регулярно пилинг лица. Отшелушивание кожи способствует выработке коллагена, рождению новых клеток, а также стимулирует восстановительные процессы. Пилинг способен поддерживать кожу лица в тонусе, поскольку естественное отшелушивание мертвых клеток на лице протекает не очень быстро.
4. Подбирайте правильный солнцезащитный крем. Солнце негативно влияет на кожу человека, однако оно необходимо для нормального функционирования всего организма. Обязательно проследите за тем, чтобы ваш солнцезащитный крем по максимуму оберегал от солнечных лучей во время загорания. Никогда не покупайте крем, содержащий такие химические вещества, как парабен, ретинол, авобензон, оксибензон, триэтаноламин. Они не смогут дать вам защиту, а только навредят.
5. Побольше сна. Не только весь организм нуждается в отдыхе, но и ваша кожа. Сон помогает вырабатывать гормон роста, который также несет ответственность за поддержание кожи в здоровом состоянии.
Теги: молодость
Добавить в закладки:
Просмотров: 1238 автор: admin 13-01-2012, 17:27 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама