Курица «a la Diable»
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Курица «a la Diable»

Это классический французский рецепт приготовления птицы, который многих вводит в заблуждение своим названием. Когда слышишь в названии блюда "a la Diable", то возникает предположение, что оно будет огненно острое. На самом деле в этом блюде кусочки птицы покрываются смесью горчицы и перца чили, но во французской кухне понятие "острое и жгучее" очень сильно удивит тех, кто любит мексиканскую, корейскую, тайскую и другие кухни, в которых используется много чили. На самом деле это совершенно не сногсшибательно острое блюдо.
Горчица и перец отлично дополняет нежный вкус курицы, спрятанной под хрустящей корочкой из хлебных крошек, которые помогают сохранить максимум сока. Совсем немного ингредиентов и хлопот и через 40 мин. на столе оказывается чудесный обед

2 ст.л. французской горчицы с зернами
1 ст.л. неострой обычной горчицы
1/2 ч.л.хлопьев перца чили
2 яйца
4 куриных бедра
2 ст. л. свежих листиков тимьяна
60 г (0,5 чашки) хлебных крошек
50 г слив.масла
соль

Время приготовления: активное - 15 мин., запекание 30-35 мин.
Курица «a la Diable»

Духовку разогреть до 190 град. В небольшой миске смешать оба вида горчицы и хлопья перца чили и хорошо перемешать. Куриные бедрышки посолить, затем равномерно смазать смесью горчицы.
Яйца слегка взбить вилкой. Смешать хлебные крошки с тимьяном. Обмакнуть курицу в яйцо, затем в хлебные крошки, стараясь, чтобы они покрыли курицу равномерно, со всех сторон. Выложить кусочки курицы в форму для запекания.
Равномерно распределить слив.масло на курице,
Курица «a la Diable»

поставить в духовку и запекать 30-35 мин.
Курица «a la Diable»
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица
Добавить в закладки:
Просмотров: 1350 автор: admin 15-01-2012, 23:47 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама