Пирог с рисовым пудингом и яблоками
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки
Пирог с рисовым пудингом и яблоками

Пирог с рисом хотела испечь давненько, уж очень было интересно попробовать, как это? Вот еле дождалась рисового ФМ, и подогнала печь)) И он меня не разочаровал, нет! Нежнейший, кремовый, очень-очень вкусный пирог! Вот все в нем идеально, не убавить, не прибавить))

525 мл.молока
100 г.сахара
100 грамм круглого риса
250 грамм муки
50 грамм сливочного масла
4 яблока
4 яйца
6 ст.л. жирных сливок
3 ст.л. лимонного сока
100 грамм абрикосового повидла
2 ст.л. фундука
1 палча корицы
7 грамм сухих дрожжей
щепотка соли

400 мл. молока довести до кипения с 30 грамм сахара и корицей. Всыпать рис и варить постоянно помешивая, на маленьком огне минут 30. Вынуть корицу и остудить рис. Для теста развести дрожжи в 125 мл. теплого молока, добавить 30 грамм сахара, щепотку соли, растопленное масло, 1 яйцо. Всыпать муку и вымесить мягкое тесто. Поставит подходить в теплое место н 1 час. В смазанную форму выложить подошедшее тесто, сформовать бортики. В остывший рис добавить сливки, 40 грамм сахара и 3 желтка. Белки взбить до пиков и тоже ввести в рис. Положить эту начинку на тесто. Яблоки очистить, нарезать дольками, полить лимонным соком и выложить на рис. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке около 40-45 минут. Если верх начнет темнеть, накрыть его бумагой для выпечки. Горячий пирог намазать абрикосовым джемом и посыпать рубленными орехами. Подавать теплым или остывшим.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рис, пудинг, яблоки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1712 автор: admin 27-01-2012, 03:22 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама