Суп со сладким перцем, тыквой и кукурузой
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Суп со сладким перцем, тыквой и кукурузой

Из-за запеченного под грилем сладкого перца, который запекается до темных подпалин у этого супа появляется очень приятный аромат "дымка". Мне нравится

200 г мякоти тыквы
1 л куриного бульона
250-300 г консервированной кукурузы
2 сладких перца
3  помидора
1 лук-порей
2 зубчика чеснока
20 г слив. масла
1 ст. л. растит.масла
2 лавровых листа
1 маленький перец чили

Время приготовления: 30-40 мин.
Суп со сладким перцем, тыквой и кукурузой

Перцы запечь под грилем или в духовке до образования черных подпалин, положить в миску, закрыть пленкой, через 15 мин. снять с них кожицу, удалить сердцевину. Мякоть нарезать полосками. Помидоры опустить в кипяток на 30 сек., очистить от кожицы, разрезать на дольки и удалить семена с жидкостью. Мякоть нарезать кубиками. Порей разрезать вдоль и хорошо промыть, а затем мелко нарезать; так же мелко нарезать чеснок. Тыкву нарезать крупными кубиками.

В большой кастрюле с толстым дном нагреть растительное масло и обжарить в нем лук, примерно 6 мин. Добавить к луку помидор и чеснок, готовить 3 мин. Выложить в кастрюлю тыкву, перемешать, залить половиной бульона, положить лавровый лист, посолить. Дать закипеть, уменьшить огонь и готовить до мягкости тыквы, 20–25 мин. Затем положить в суп перец и взбить все овощи погружным блендером прямо в кастрюле, добавляя оставшийся бульон.

Чили нарезать тонкими колечками, с кукурузы слить жидкость. В сковороде растопить сливочное масло, добавить в него кукурузу и чили, обжарить, 2–3 мин. Положить кукурузу с чили в суп, прогреть 1–2 мин. и подавать.
Суп со сладким перцем, тыквой и кукурузой
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: перец, тыква, кукуруза
Добавить в закладки:
Просмотров: 1484 автор: admin 27-01-2012, 04:58 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама