Выпущен Каталог рецептов для мобильных телефонов Samsung Bada
Полезные советы, интересное
Выпущен Каталог рецептов для мобильных телефонов Samsung Bada

В декабре 2011 года наш издательский дом Бонниер Пабликейшенз выпустил приложения для телефонов Samsung (Bada) и Smart TV. Приложения можно бесплатно скачать на свой мобильный или Smart TV из Samsung Apps.
Приложение Каталог рецептов — это пошаговые рецепты с фотографиями. Для вашего удобства создан удобный поиск рецептов по Каталогу.
Каталог рецептов сейчас скачали почти 16 тысяч человек. Приложение активно комментируют, вот некоторые из комментариев (сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию): "Приложение полезное и сделано симпатично. Хотелось бы побольше простых рецептов, т.к. считаю что это походная книга рецептов, дома можно и в инете найти кучу рецептов и бабушкину кулинарную книгу с полки достать"; "Было бы еще в описание кол-во белков жиров и пр. в 100 гр , то программа была бы незаменимой"; "Хороший помошник, рекомендую".
Прямая ссылка для скачивания
Приложение Энциклопедия растений
с поиском и удобной навигацией поможет найти и посмотреть фотографии
растений, узнать об их происхождении и месте в систематике растений — и, конечно, всю полезную информацию о условиях выращивания и ухода за растением.
На сегодняшний день мобильное приложение Энциклопедия растений скачали более 8 тысяч человек.
Прямая ссылка для скачивания
Теги: телефон
Добавить в закладки:
Просмотров: 1210 автор: admin 31-01-2012, 02:58 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама